Modules 10 Gigabit / Gigabit / Ethernet

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (1)
  • articles disponibles (85)
  • Fabricants

    • ARTICONA (4)
    • Allied Telesis (4)
    • Cisco (21)
    • D-Link (4)
    • Hewlett Packard Enterprise (26)
    • LANCOM (4)
    • Lenovo (2)
    • Netgear (3)
    • StarTech.com (81)
    • TP-LINK (1)
  • Prix

    • < 90.00 (38)
    • 90.00 - 300.00 (40)
    • 300.00 - 1040.00 (38)
    • >= 1040.00 (34)
  • Disponibilité

    • en stock (4)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (81)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (18)
    • Sur demande (47)
  • Type de produit

    • extension (18)
    • câble (3)
    • alimentation (3)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (125)
  • Débit de transfert de données

    • 100 Mbps (2)
    • 155 Mbps (1)
    • 1 000 Mbps (19)
    • 1 250 Mbps (29)
    • 8 Gbps (1)
    • 10 Gbps (40)
    • 11,1 Gbps (4)
    • 25 Gbps (1)
    • 40 Gbps (11)
  • Connexions

    • LC (80)
    • MPO (5)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (19)
  • Standard FO

    • monomode (42)
    • multimode (44)
  • Portée

    • 10 m (1)
    • 20 m (1)
    • 30 m (6)
    • 100 m (12)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (16)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (18)
    • 2 km (2)
    • 10 km (30)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (37)
    • 1 310 (33)
    • 1 330 (8)
    • 1 550 (6)
Résultats: 150
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    833159
    952028
    • Puissance fibre Gigabit
    • Module SFP avec multimode
    • Connecteur LC
  • 80 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 25,00

EUR17,50
EUR 21,00 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • 1 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR54,51
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 65,41 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPSX
    400356
    • Hot-swap possible
    • Fibre
    • Puissance Gigabit
  • > 100 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR52,98
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 63,57 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR86,51
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 103,81 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    QSFP-40G-SR4=
    5002339-05
    • Type de produit : module SFP
  • 8 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR1 895,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 2 274,04 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP-10G-SR-S=
    5048380-05
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 16 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR404,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 484,84 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    46C3447
    5049824
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 5 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR38,76
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 46,51 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFPGLCSXMMST
    5073716
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1 250 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 36 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR40,86
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 49,03 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    J9987A
    5074011
    • Type de produit : extension
  • Plus de stock, nous contacter pour vérifier la disponibilité et le délai de livraison
EUR2 911,04
(incl. EUR 0,04 ECOLOGIC )
EUR 3 493,25 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR3 393,04
(incl. EUR 0,04 ECOLOGIC )
EUR 4 071,65 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    C3850-NM-2-40G=
    5092056-05
    • Type de produit : extension
  • 3 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR5 547,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 6 656,44 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR1 065,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 1 278,01 TVA incluse