Modules 10 Gigabit / Gigabit / Ethernet

Filtres

Filtres

  • articles disponibles (75)
  • Fabricants

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (3)
    • Cisco (20)
    • D-Link (3)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (43)
    • Juniper Networks (2)
    • Lenovo (4)
    • Linksys (4)
    • Netgear (3)
    • StarTech.com (43)
    • TP-LINK (3)
  • Prix

    • < 110.00 (37)
    • 110.00 - 450.00 (36)
    • 450.00 - 1570.00 (34)
    • >= 1570.00 (26)
  • Disponibilité

    • en stock (2)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (73)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (17)
    • Sur demande (41)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (3)
    • 1000 Mbps (18)
    • 1250 Mbps (22)
    • 10 Gbps (16)
    • 11,1 Gbps (4)
    • 16 Gbps (1)
    • 40 Gbps (2)
  • Connexions

    • LC (47)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (12)
  • Standard FO

    • monomode (19)
    • multimode (31)
  • Portée

    • 30 m (3)
    • 100 m (10)
    • 150 m (2)
    • 300 m (10)
    • 500 m (1)
    • 550 m (15)
    • 2 km (3)
    • 10 km (17)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (26)
    • 1 310 (21)
    • 1 550 (1)
  • Type de produit

    • extension (29)
    • câble (4)
    • alimentation (5)
    • module SFP (95)
Résultats: 133
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR123,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 147,61 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • 1 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
EUR36,51
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 43,81 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR91,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 109,21 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-312GT2
    5002462
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
    • Portée : 2 km
  • 1 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR270,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 324,01 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR3 524,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 4 228,81 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR634,10
(incl. EUR 0,10 ECOLOGIC )
EUR 760,92 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR1 304,11
(incl. EUR 0,11 ECOLOGIC )
EUR 1 564,93 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR498,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 597,64 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP-10G-SR-S=
    5048380-05
    • Type de produit : module SFP
  • 14 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR373,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 447,64 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    46C3447
    5049824
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
    • Portée : 300 m
  • 2 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR53,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 63,61 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP-10G-LR-S=
    5054321-05
    • Type de produit : module SFP
  • 2 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR1 049,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 1 258,84 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    LACGSX
    5070558
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
    • Portée : 500 m
  • 3 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR81,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 97,21 TVA incluse