Modules 10 Gigabit / Gigabit / Ethernet

Filtres

Filtres

  • articles disponibles (81)
  • Fabricants

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (3)
    • Cisco (19)
    • D-Link (2)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (36)
    • Juniper Networks (2)
    • Lenovo (3)
    • Netgear (3)
    • StarTech.com (49)
    • TP-LINK (3)
  • Prix

    • < 90.00 (33)
    • 90.00 - 410.00 (33)
    • 410.00 - 1530.00 (32)
    • >= 1530.00 (27)
  • Disponibilité

    • en stock (3)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (78)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (15)
    • Sur demande (29)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (3)
    • 155 Mbps (1)
    • 1000 Mbps (15)
    • 1250 Mbps (24)
    • 10 Gbps (16)
    • 11,1 Gbps (4)
    • 16 Gbps (1)
    • 40 Gbps (2)
  • Connexions

    • LC (47)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (13)
  • Standard FO

    • monomode (19)
    • multimode (30)
  • Portée

    • 30 m (4)
    • 100 m (10)
    • 150 m (2)
    • 300 m (9)
    • 550 m (17)
    • 2 km (2)
    • 10 km (17)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (26)
    • 1 310 (21)
    • 1 550 (1)
  • Type de produit

    • extension (27)
    • câble (4)
    • alimentation (4)
    • module SFP (90)
Résultats: 125
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR127,61
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 153,13 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • 1 Qté Livraison jour ouvré suivant
EUR48,56
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 58,27 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR86,51
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 103,81 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR628,10
(incl. EUR 0,10 ECOLOGIC )
EUR 753,72 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR1 304,11
(incl. EUR 0,11 ECOLOGIC )
EUR 1 564,93 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR492,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 590,44 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP-10G-SR-S=
    5048380-05
    • Type de produit : module SFP
  • 52 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR383,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 459,64 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    46C3447
    5049824
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
    • Portée : 300 m
  • 2 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR50,51
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 60,61 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP-10G-LR-S=
    5054321-05
    • Type de produit : module SFP
  • 20 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR1 092,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 1 310,44 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFPGLCSXMMST
    5073716
    • Taux de transfert des données : 1250 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
    • Portée : 550 m
  • 39 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
EUR44,86
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 53,83 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR3 731,04
(incl. EUR 0,04 ECOLOGIC )
EUR 4 477,25 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR3 917,04
(incl. EUR 0,04 ECOLOGIC )
EUR 4 700,45 TVA incluse