Modules 10 Gigabit / Gigabit / Ethernet

Filtres

Filtres

  • articles disponibles (82)
  • Fabricants

    • ARTICONA (5)
    • Allied Telesis (1)
    • Cisco (22)
    • D-Link (4)
    • Hewlett Packard Enterprise (27)
    • Juniper Networks (1)
    • LANCOM (4)
    • Netgear (3)
    • StarTech.com (81)
    • TP-LINK (1)
  • Prix

    • < 70.00 (38)
    • 70.00 - 280.00 (39)
    • 280.00 - 900.00 (38)
    • >= 900.00 (34)
  • Disponibilité

    • en stock (5)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (77)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (17)
    • Sur demande (50)
  • Type de produit

    • extension (20)
    • câble (4)
    • alimentation (3)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (121)
  • Débit de transfert de données

    • 100 Mbps (2)
    • 155 Mbps (1)
    • 1000 Mbps (18)
    • 1250 Mbps (29)
    • 8 Gbps (1)
    • 10 Gbps (39)
    • 11,1 Gbps (4)
    • 40 Gbps (10)
  • Connexions

    • LC (78)
    • MPO (5)
    • RJ45 (18)
  • Standard FO

    • monomode (42)
    • multimode (41)
  • Portée

    • 10 m (1)
    • 26 m (1)
    • 30 m (6)
    • 100 m (12)
    • 150 m (4)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (14)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (17)
    • 2 km (2)
    • 10 km (30)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (36)
    • 1 310 (33)
    • 1 330 (8)
    • 1 550 (6)
Résultats: 149
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • 18 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR49,56
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 59,47 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR84,81
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 101,77 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    QSFP-40G-SR4=
    5002339-05
    • Type de produit : module SFP
  • 6 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR1 921,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 2 305,24 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP-10G-SR-S=
    5048380-05
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • > 100 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR302,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 362,44 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFPGLCSXMMST
    5073716
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1250 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 15 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR40,86
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 49,03 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    J9987A
    5074011
    • Type de produit : extension
  • 1 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR3 027,04
(incl. EUR 0,04 ECOLOGIC )
EUR 3 632,45 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR3 469,05
(incl. EUR 0,05 ECOLOGIC )
EUR 4 162,86 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    C3850-NM-8-10G=
    5085719-05
    • Type de produit : extension
  • 1 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR4 073,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 4 887,64 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    C3850-NM-2-40G=
    5092056-05
    • Type de produit : extension
  • 5 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR5 433,03
(incl. EUR 0,03 ECOLOGIC )
EUR 6 519,64 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
EUR1 106,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 1 327,21 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    JL083A
    5109110
    • Type de produit : extension
  • 28 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR1 176,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 1 411,21 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    SFP10GSRST
    5109681
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 11,1 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 33 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR215,01
(incl. EUR 0,01 ECOLOGIC )
EUR 258,01 TVA incluse