Convertisseurs de média

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (1)
  • articles disponibles (13)
  • Fabricants

    • ARP (6)
    • ARTICONA (4)
    • Allied Telesis (9)
    • StarTech.com (7)
    • TP-LINK (1)
  • Prix

    • < 90.00 (7)
    • 90.00 - 160.00 (9)
    • 160.00 - 270.00 (7)
    • >= 270.00 (4)
  • Disponibilité

    • en stock (8)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (5)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (4)
    • Sur demande (10)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (5)
    • 150 Mbps (1)
    • 1000 Mbps (17)
    • 10 Gbps (1)
  • Port 1

    • SFP (2)
    • RJ45 (22)
    • fibre SC (1)
    • fibre LC (1)
  • Port 2

    • SFP+ (1)
    • SFP (3)
    • RJ45 (4)
    • RJ11 (1)
    • fibre ST (5)
    • fibre SC (8)
    • fibre LC (4)
  • Standard FO

    • aucune (1)
    • monomode (5)
    • multimode/monomode (1)
    • multimode (16)
    • Dépend du module SFP sélectionné (3)
  • Portée

    • Dépend du module SFP sélectionné (4)
    • 500 m (3)
    • 550 m (6)
    • 2 km (5)
    • 3 km (1)
    • 10 km (3)
    • 15 km (1)
    • 20 km (1)
    • 30 km (1)
  • Inclus dans la livraison

    • alimentation (14)
  • Alimentation électrique

    • adaptateur secteur (5)
  • Type de produit

    • convertisseur de média (21)
Résultats: 27
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page