Fibres Optiques

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (16)
  • articles disponibles (201)
  • Fabricants

    • ARTICONA (158)
    • Delock (5)
    • LINDY (41)
    • StarTech.com (45)
    • exertis Connect (3)
  • Prix

    • < 20.00 (71)
    • 20.00 - 30.00 (76)
    • 30.00 - 50.00 (71)
    • >= 50.00 (34)
  • Disponibilité

    • en stock (154)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (47)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (40)
    • Sur demande (11)
  • Type de produit

    • câble patch FO (252)
  • Connexions

    • LC | LC (126)
    • LC | SC (47)
    • LC | ST (36)
    • LSH | LSH (1)
    • MPO | MPO (2)
    • SC | SC (18)
    • ST | SC (9)
    • ST | ST (13)
  • mode FO

    • Mode simple (16)
    • multimode (107)
  • Couleur

    • Violet bruyère (29)
    • jaune (16)
    • orange (43)
    • turquoise (28)
    • Violet (1)
  • Longueur du câble (m)

    • 0,5 (11)
    • 1 (45)
    • 1,5 (1)
    • 2 (47)
    • 3 (41)
    • 4 (2)
    • 5 (32)
    • 7 (4)
    • 7,5 (11)
    • 10 (30)
    • 15 (12)
    • 20 (9)
    • 30 (3)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (1)
  • Transmission

    • double (123)
  • Diamètre de la fibre

    • 9/125 µm (monomode) (43)
    • 50/125 µm (multimode) (185)
    • 62,5/125 µm (multimode) (24)
  • Type de fibre

    • OS1 (8)
    • OS1/OS2 (1)
    • OS2 (34)
    • OM1 (24)
    • OM2 (49)
    • OM3 (54)
    • OM4 (70)
    • OM5 (12)
  • LED

    • non (200)
Résultats: 252
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    278132
    278132
    • Duplex 2 m, gaine 125 µm
    • Protection antipoussière
    • Mécanisme de verrouillage
    • Qualité de pointe
  • 45 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 21,55

EUR4,55
EUR 5,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    599523
    499618
    • Duplex 3 m, 125 µm
    • Spécifications techniques :
    • Affaiblissement jusqu'à 0,5 dB
    • Diamètre du câble : 1,8 m
  • 36 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 21,75

EUR4,55
EUR 5,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    911741
    5019599
    • Duplex OM 4, 15 m, 125 µm
    • Fibre avec connecteur LC/ST
    • Qualité exceptionnelle
  • 56 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 74,50

EUR14,55
EUR 17,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    911743
    5019601
    • Duplex OM 4, 20 m, 125 µm
    • Fibre avec connecteur LC/ST
    • Qualité exceptionnelle
  • 2 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 56,00

EUR19,55
EUR 23,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    911785
    5019623
    • Duplex OM3, 7,5 m, 125 µm
    • Fibre avec connecteur SC
    • Caractéristiques techniques :
    • Affaiblissement du câble 0,3 dB max. (transfert multimode)
  • > 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 34,55

EUR4,00
EUR 4,80 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    911788
    5019626
    • Duplex OM 4, 20 m, 125 µm
    • Fibre avec connecteur SC
    • Qualité exceptionnelle
  • 5 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 56,00

EUR16,00
EUR 19,20 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    617002
    807251
    • Duplex 15 m, 125 microns
    • Alimentation fibre avec connecteur LC
    • Qualité inégalée
  • > 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 19,55

EUR4,00
EUR 4,80 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    617061
    807285
    • Duplex 3 m, 125 µm
    • LC - le connecteur du futur
    • Spécifications techniques :
    • Affaiblissement jusqu'à 0,5 dB (diffusion multimode)
  • 19 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 25,75

EUR4,55
EUR 5,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    617067
    807292
    • Duplex , 0,5 m, 125 µm
    • LC - le connecteur du futur
    • Caractéristiques techniques :
    • affaiblissement jusqu'à 0,5 dB (diffusion multimode)
  • > 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 12,55

EUR4,55
EUR 5,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    617249
    807421
    • Duplex 10 m, 125 µm
    • LC - le connecteur du futur
    • Spécifications techniques :
    • Affaiblissement jusqu'à 0,5 dB (diffusion multimode)
  • 22 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 19,55

EUR4,55
EUR 5,46 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    617347
    807511
    • Duplex 10 m, OM3, 125 µm
    • Fibre avec connecteur SC
    • Spécifications techniques :
    • Affaiblissement jusqu'à 0,3 dB (diffusion multimode)
  • 51 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 36,55

EUR8,55
EUR 10,26 TVA incluse
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    617384
    807543
    • Duplex 5 m, gaine 125 µm
    • Taux de transfert élevé
    • Qualité inégalée
  • > 100 Qté Livraison depuis notre stock Logistique central : 2 à 3 jours ouvrés

EUR 26,55

EUR6,55
EUR 7,86 TVA incluse