Module SFP StarTech JD119BST

Module SFP StarTech JD119BST

Module SFP StarTech JD119BST

Module SFP StarTech JD119BST
Module SFP StarTech JD119BST
Module SFP StarTech JD119BST

Module SFP StarTech JD119BST

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 1250 Mbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : monomode
  • Portée : 10 km
  • Longueur d'ondes : 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
JD119BST
5352885

18 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR45,58
(incl. 0.03 ECOLOGIC )
EUR54,70TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP StarTech JD119BST

Vous pourrez mettre en réseau vos ordinateurs de manière efficace avec le module switch JD119BST de StarTech.Com. Connectez les ordinateurs, téléphones et points d'accès au sein d’un réseau IP et partagez les ressources du réseau rapidement et à des prix imbattables avec le module switch de StarTech.Com dans toute votre entreprise. Le module switch de StarTech.Com veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. Commandez sans plus tarder !

Module transcepteur Gigabit FO SFP de StarTech
Compatible avec HP, correspond au modèle HP JD119B,
Conforme aux spécifications MSA (Multi-Source-Agreement)
Facteur de forme SFP

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 1250 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 1250 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Description du produit Module SFP StarTech JD119BST

Vous pourrez mettre en réseau vos ordinateurs de manière efficace avec le module switch JD119BST de StarTech.Com. Connectez les ordinateurs, téléphones et points d'accès au sein d’un réseau IP et partagez les ressources du réseau rapidement et à des prix imbattables avec le module switch de StarTech.Com dans toute votre entreprise. Le module switch de StarTech.Com veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. Commandez sans plus tarder !

Module transcepteur Gigabit FO SFP de StarTech
Compatible avec HP, correspond au modèle HP JD119B,
Conforme aux spécifications MSA (Multi-Source-Agreement)
Facteur de forme SFP

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP StarTech JD119BST