Module SFP+ StarTech J9150A-ST

Module SFP+ StarTech J9150A-ST

Module SFP+ StarTech J9150A-ST

Module SFP+ StarTech J9150A-ST
Module SFP+ StarTech J9150A-ST
Module SFP+ StarTech J9150A-ST

Module SFP+ StarTech J9150A-ST

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 10 Gbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : multimode
  • Portée : 300 m
  • Longueur d'ondes : 850 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
J9150A-ST
5436195

> 100 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR180,83
(incl. 0.03 ECOLOGIC )
EUR217,00TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP+ StarTech J9150A-ST

Module transcepteur 10GBASE-SR SFP+ de StarTech
Respecte les normes MSA (Multi Source Agreements) de l'industrie.
Compatible avec HP, correspond au modèle J9150A
Facteur de forme SFP+

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 10 Gbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 300 m
Longueur d'ondes
  • 850 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 10 Gbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 300 m
Longueur d'ondes
  • 850 nm

Description du produit Module SFP+ StarTech J9150A-ST

Module transcepteur 10GBASE-SR SFP+ de StarTech
Respecte les normes MSA (Multi Source Agreements) de l'industrie.
Compatible avec HP, correspond au modèle J9150A
Facteur de forme SFP+

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP+ StarTech J9150A-ST