Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST
Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST
Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 1 250 Mbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : monomode
  • Portée : 10 km
  • Longueur d'ondes : 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
GLCLXSMRGDST
5323542

Plus de stock, nous contacter pour vérifier la disponibilité et le délai de livraison
EUR68,73
(incl. 0.03 ECOLOGIC )
EUR82,48TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

Vous recherchez une mise en réseau efficace de vos ordinateurs ? Le module switch GLCLXSMRGDST de StarTech.Com est alors une bonne décision. Les téléphones, points d'accès et ordinateurs au sein d’un réseau IP peuvent être reliés les uns aux autres à l’aide du module switch de StarTech.Com. Le partage de ressources de réseau est rendu possible de manière confortable et à bas prix dans toute votre entreprise. Le module switch de StarTech.Com garantit une connexion fiable pour votre réseau.

Profitez de l’excellente qualité et de l'excellent service – de la commande à votre lieu de livraison. Commandez dès maintenant !

1 module transcepteur FO GbE de StarTech
Compatible avec Cisco, correspond à Cisco GLC-LX-SM-RGD
Échangeable à chaud
Prise en charge de DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 1 250 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 1 250 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Description du produit Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST

Vous recherchez une mise en réseau efficace de vos ordinateurs ? Le module switch GLCLXSMRGDST de StarTech.Com est alors une bonne décision. Les téléphones, points d'accès et ordinateurs au sein d’un réseau IP peuvent être reliés les uns aux autres à l’aide du module switch de StarTech.Com. Le partage de ressources de réseau est rendu possible de manière confortable et à bas prix dans toute votre entreprise. Le module switch de StarTech.Com garantit une connexion fiable pour votre réseau.

Profitez de l’excellente qualité et de l'excellent service – de la commande à votre lieu de livraison. Commandez dès maintenant !

1 module transcepteur FO GbE de StarTech
Compatible avec Cisco, correspond à Cisco GLC-LX-SM-RGD
Échangeable à chaud
Prise en charge de DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP StarTech GLCLXSMRGDST