Module SFP+ StarTech 10302-ST

Module SFP+ StarTech 10302-ST

Module SFP+ StarTech 10302-ST

Module SFP+ StarTech 10302-ST
Module SFP+ StarTech 10302-ST
Module SFP+ StarTech 10302-ST

Module SFP+ StarTech 10302-ST

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 10 Gbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : monomode
  • Portée : 10 km
  • Longueur d'ondes : 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
10302-ST
5429855

7 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
EUR244,10
(incl. 0.10 ECOLOGIC )
EUR292,92TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP+ StarTech 10302-ST

Module transcepteur 10GBASE-LR SFP+ de StarTech
Respecte les normes MSA (Multi Source Agreements) de l'industrie
Compatible avec Extreme Networks 10302
Format SFP+

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 10 Gbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 10 Gbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • monomode
Portée
  • 10 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Description du produit Module SFP+ StarTech 10302-ST

Module transcepteur 10GBASE-LR SFP+ de StarTech
Respecte les normes MSA (Multi Source Agreements) de l'industrie
Compatible avec Extreme Networks 10302
Format SFP+

Garantie de fabricant

30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP+ StarTech 10302-ST