Module SFP AXIS T8612 LC.SX

Module SFP AXIS T8612 LC.SX

Module SFP AXIS T8612 LC.SX

  • Type de produit : module SFP

No. du constructeur:
ArticleNo:
5801-811
5276555

3 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR77,55
(incl. 0.05 ECOLOGIC )
EUR93,06TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP AXIS T8612 LC.SX

Avec la caméra 5801-811 d'Axis, vous aurez un accessoire pour webcams fiable.

Laissez-vous convaincre : une excellente qualité et un service complet dès la commande. N’hésitez plus !

Module SFP multimode FO pour switch réseau AXIS
Conformité SFP MSA (Multisource Agreement)
Longueur d'ondes : 850 nm
Prise en charge de distances allant jusqu'à 550 m
Prise LC

Garantie de fabricant

3 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP

Spécifications

Type de produit
  • module SFP

Description du produit Module SFP AXIS T8612 LC.SX

Avec la caméra 5801-811 d'Axis, vous aurez un accessoire pour webcams fiable.

Laissez-vous convaincre : une excellente qualité et un service complet dès la commande. N’hésitez plus !

Module SFP multimode FO pour switch réseau AXIS
Conformité SFP MSA (Multisource Agreement)
Longueur d'ondes : 850 nm
Prise en charge de distances allant jusqu'à 550 m
Prise LC

Garantie de fabricant

3 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP AXIS T8612 LC.SX