Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM
Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM
Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

  • RJ45 10/100/1000 vers 1000BaseSC
  • Alimentation électrique via bloc secteur ou boîtier optionnel
  • Peu encombrant
  • Avec multimode jusqu'à 550 m

No. du constructeur:
ArticleNo:
585688
478321

43 Qté Livraison jour ouvré suivant
EUR116,10
(incl. 0.10 ECOLOGIC )
EUR139,32TVA incluse
remove
add

Description du produit Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

Le développement de votre réseau vous amènera rapidement à avoir recours à différents convertisseurs de médias. La solution rack 482,6 mm (19") vous permet de contrôler de façon centrale toutes vos connexions et de gagner encore plus de place. En outre, l'échange des modules est un vrai jeu d'enfant.

Garantie de fabricant

10 ans de retour atelier

Spécifications

Taux de transfert des données
  • 1000 Mbps
Port 1
  • RJ45
Port 2
  • fibre SC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 550 m
Inclus dans la livraison
  • alimentation
Alimentation électrique
  • adaptateur secteur
Type de produit
  • convertisseur de média

Spécifications

Taux de transfert des données
  • 1000 Mbps
Port 1
  • RJ45
Port 2
  • fibre SC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 550 m
Inclus dans la livraison
  • alimentation
Alimentation électrique
  • adaptateur secteur
Type de produit
  • convertisseur de média

Description du produit Convertisseur médias ARTICONA Gigabit MM

Le développement de votre réseau vous amènera rapidement à avoir recours à différents convertisseurs de médias. La solution rack 482,6 mm (19") vous permet de contrôler de façon centrale toutes vos connexions et de gagner encore plus de place. En outre, l'échange des modules est un vrai jeu d'enfant.

Garantie de fabricant

10 ans de retour atelier