Module SFP Cisco GLC-LH-SMD=

Image similaire

Module SFP Cisco GLC-LH-SMD=

Module SFP Cisco GLC-LH-SMD=

  • Type de produit : module SFP
  • Longueur d'ondes : 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
GLC-LH-SMD=
907382-05

43 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
EUR444,03
(incl. 0.03 ECOLOGIC )
EUR532,84TVA incluse
remove
add

Description du produit Module SFP Cisco GLC-LH-SMD=

Vous recherchez une mise en réseau efficace de vos ordinateurs ? Le module switch GLC-LH-SMD= de Cisco est alors un bon choix. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans toute votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux rapidement et à bas prix vos points d'accès, ordinateurs et téléphones avec le module switch de Cisco. Avec le module switch de Cisco, une connexion garantit pour votre réseau vous est garantie.

Profitez de l’excellente qualité et de l'excellent service – de la commande jusqu’à chez vous. Saisissez l’occasion !

Module transcepteur 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde 1 300 nm, connexion LC, DOM

Garantie de fabricant

90 jours de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Description du produit Module SFP Cisco GLC-LH-SMD=

Vous recherchez une mise en réseau efficace de vos ordinateurs ? Le module switch GLC-LH-SMD= de Cisco est alors un bon choix. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans toute votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux rapidement et à bas prix vos points d'accès, ordinateurs et téléphones avec le module switch de Cisco. Avec le module switch de Cisco, une connexion garantit pour votre réseau vous est garantie.

Profitez de l’excellente qualité et de l'excellent service – de la commande jusqu’à chez vous. Saisissez l’occasion !

Module transcepteur 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde 1 300 nm, connexion LC, DOM

Garantie de fabricant

90 jours de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)